Телеграм

Депутат Мособлдумы ознакомилась с идеей уличного арт?объекта в парке Люберец

В рамках личного приема населения в городском округе Люберцы в общественной приемной «Единой России» замруководителя фракции в Мособлдуме Лидия Антонова рассмотрела проект уличного арт-объекта в Центральном парке, созданный студенткой МПГУ, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В рамках своей выпускной квалификационной работы жительница Люберец Виолетта Титова разработала проект уличного арт-объекта. Он представляет собой ряд сооружений в форме букв, формирующих слово «Люберцы». Проект интересен тем, что буквы представляют собой многофункциональные активные зоны – с качелями и лестницами», - сказала Антонова.

По словам депутата, студентка определила место для объекта, разработала чертежи и указала, какие материалы будут задействованы. Это нержавеющая сталь, дерево и пластик.

«Стороны договорись о дополнительной встрече для детального ознакомления и проработки возможности реализации инициативы. Радостно, что в Люберцах живут неравнодушные молодые люди, проявляющие заботу о родном городе», - подытожила Антонова.  

Также депутат приняла в работу просьбу обустроить тротуар и улучшить уличное освещение на улице Калинина в поселке Малаховка. Дала разъяснение по вопросу об улучшении жилищных условий жителю Люберец. Ряд вопросов удалось решить в ходе встречи, остальные взяты под личный контроль.  

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts