Телеграм

Депутат Мособлдумы передал подарки в «Добрую комнату» детской больницы Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в День защиты детей навестил пациентов стационара Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах и передал детям, находящимся на лечении, подарки, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«День защиты детей - любимый всеми светлый и яркий, очень важный праздник, который любят и дети, и родители. Этот день – напоминание взрослым о необходимости защиты прав ребёнка. Дети должны расти счастливыми, чтобы в будущем стать замечательными родителями», - сказал Дениско.

Вместе с главным врачом МОЦОМД, членом местного политсовета «Единой России» Татьяной Мельник депутат пообщался с маленькими пациентами, пожелал им скорейшего выздоровления.

«Добрая комната» появилась в нашем Центре одной из первых в Подмосковье – в 2019 году.  Дети проводят здесь время, свободное от процедур – играют, рисуют и читают в компании родителей и медперсонала. Этот проект «Единой России» - один из самых важных в сфере охраны материнства и детства», - подчеркнула Мельник.

На территории городского округа Люберцы сегодня функционируют несколько «Добрых комнат». Одна из них была открыта осенью прошлого года на базе детской поликлиники на улице Авиаторов.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts