Телеграм

Депутат Мособлдумы передал уроженцу Мариуполя продуктовые наборы

Депутат Московской областной думы от «Единой России» Игорь Коханый в рамках приема населения в Люберцах оказал помощь уроженцу Мариуполя и передал ему продуктовые наборы, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Вместе с нашими волонтерами-молодогвардейцами «Единой России» помогли продуктовыми наборами Александру из Мариуполя. Он с семьей сумел эвакуироваться по гуманитарному коридору, организованному ВС РФ и НМ ДНР 29 апреля. В Люберцах временно поселился у сестры. Подал документы на трудоустройство в РЖД по специальности помощник машиниста. Будем и дальше оказывать семье содействие в решении вопросов», - сказал Коханый.

Кроме того, к депутату граждане обращались по вопросам ЖКХ, дорожной инфраструктуры, торговли. Жители Куракинской улицы просили принять меры относительно несанкционированной торговли за пределами продуктового рынка вблизи железнодорожной станции «Люберцы-1». По их словам, с лотка без холодильника там продают молочную продукцию.

Также обратили внимание на ведение работ по реконструкции Октябрьского проспекта. Местная жительница Галина Юдина считает, что они ведутся недостаточно интенсивно.

Все принятые обращения возьмут в работу, по необходимости подготовят депутатские запросы в профильные контролирующие органы.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts