Телеграм

Депутат Мособлдумы принял участие в голосовании на выборах Совета депутатов в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый проголосовал в помещении участковой избирательной комиссии № 1449 в Люберцах, она расположена в школе № 10 посёлка Калинина.

В единый день голосования в образовательном учреждении разместились 7 УИКов, по каждому в списках числится от 1 до 1,5 тысяч избирателей.

«Сегодня личным примером хочу донести до люберчан важность голосования. То, насколько активно жители округа проявят себя сегодня, зависит дальнейший путь развития Люберец и посёлков. Эта выборная кампания - одна из самых масштабных в Подмосковье: порядка 260 тысяч избирателей, 173 УИКа, 71 место для голосования. Участие каждого - очень важно», - отметил Коханый.

Он в ходе визита пообщался с председателем УИКа и её членами, а также с работающими на участке наблюдателями. Осведомился о наличии в помещении медицинских работников и сотрудников правоохранительных органов.

«Голосование идёт в штатном режиме. С 8.00 встречаем избирателей. На участке организованы медпомощь и охрана правопорядка. Приглашаем люберчан принять участие в выборах», - сказала председатель Оксана Панова.

Голосование, в ходе которого большинством голосов люберчане определят новый состав местного Совета депутатов продлится 11 сентября до 20. 00.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts