Телеграм

Депутат Мособлдумы проверил состояние детских и спортивных площадок в поселке Люберец

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» его региональный координатор, депутат Мособлдумы Игорь Коханый проверил качество содержания дворовых территорий в посёлке Малаховка городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Он вместе с представителем управляющей компании «Наш дом» оценил состояние детских и спортивных площадок вблизи домов №№ 4, 7 и 33 на Быковском шоссе.

«Во время проверки пообщался с жителями, вместе определили проблемные вопросы – площадки нуждаются в покраске элементов и ограждений, высадке зелёных насаждений», - отметил Коханый.

Он подчеркнул, что с руководством УК определили сроки устранения недочётов.

«В течение 10 дней площадки приведут в порядок. Дворовые территории содержатся в чистоте, что говорит о своевременной уборке и качественной работе дворников. Акцентирую внимание ответственных лиц на том, что содержание дворовых территорий и общественных пространств является одной из приоритетных задач органов местного самоуправления, комбинатов благоустройства и управляющих организаций. Важно своевременно выполнять данные виды работ», - подытожил Коханый. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts