Телеграм

Депутат Мособлдумы вручил «Активному долголетию» Люберец 50 спортивных жилеток

Депутат Московской областной думы от «Единой России» Дмитрий Дениско подарил участникам клуба «Активное долголетие» в Люберцах 50 спортивных жилеток для занятий скандинавской ходьбой, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

В рамках исполнения партийного проекта «Старшее поколение» Дениско посетил филиал клуба на улице Электрификации, где пообщался с пенсионерами.

«Занятия скандинавской ходьбой в Люберцах очень популярны среди людей пожилого возраста. Для поднятия командного духа передал членам «Активного долголетия» спортивные жилетки, выполненные по специальному заказу. Наши пенсионеры занимаются на свежем воздухе круглый год. Пусть заряд позитивной энергии преумножится весной! Надеюсь, этому поспособствует новая атрибутика», - сказал Дениско.

Так, 25 жилеток он передал участникам встречи, остальные – в центральный офис «Активного долголетия» на Куракинской улице.

На встрече также обсудили проведение спецоперации на Украине, вопросы оказания гуманитарной помощи эвакуированным жителям Донбасса.

Более 2 тыс. человек участвуют в программах клуба «Активное долголетие» в Люберцах. Это компьютерная грамотность, живопись, танцы, вокал, скандинавская ходьба, физкультура и плавание в бассейне. Проект реализуется в Подмосковье с 2019 года.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts