Телеграм

Депутат обсудил с люберчанами состояние дворов

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый в рамках общественных обсуждений встретился с жителями подмосковных Люберец, вместе они рассмотрели проекты благоустройства дворовых территорий, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Общественные обсуждения состоялись с жителями улиц: Колхозная, дом №3, Зеленый переулок, дом №10 и поселок Калинина, дом №45. На встрече присутствовали председатели ТСЖ, старшие по домам, жители, члены фракции «Единая Россия» и представители администрации. Более 20 человек пришли на встречу по первым двум адресам. На повестку дня вынесли вопрос схем благоустройства дворовых территорий.

«Представитель администрации городского округа Люберцы подробно рассказал о проекте, реализация которого будет завершена к концу августа. По предстоящему благоустройству вопросов у люберчан не возникло», – говорится в сообщении.

Жалобы коснулись подрядной организации, которая осуществляет водопонижение возле станции метро «Лермонтовский проспект». Жители испытывают неудобства из-за ям и подтоплений.

«Этот вопрос требует детальной проработки на данной территории. Местные депутаты взяли его на личный контроль. Вопрос также будет поднят на ближайшей комиссии по строительству и ЖКХ», – сказал Коханый.

Также депутат призвал жителей не оставаться в стороне и совместно контролировать ход работ. 

«Если вы видите нарушение дорожной карты по срокам, смело сообщайте в администрацию. Информируйте депутатов при возникновении каких-то проблем. В Люберцах итоговый день проведения благоустройства дворовых территорий – 30 августа. Будем лично выходить во дворы и выявлять причины по отставанию установленных сроков или некачественно выполненных работ», – заключил Коханый.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts