Телеграм

Депутаты ознакомились с работой избирательных участков в Люберцах

Депутаты городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» продолжают посещать УИКи и ознакомляться с работой избирательных комиссий.

«Посетил томилинскую гимназию № 18 на улице Пионерской. Здесь расположены 7 избирательных участков. Пообщался с членами УИК, наблюдателями и избирателями. Всё организовано в соответствии с требованиями законодательства и максимально удобно для граждан.
Настрой у жителей округа бодрый и позитивный. На избирательные участки приходят люди всех возрастов - голосуют семьями, а заодно и принимают участие во всероссийской акции «Всей семьей – на выборы». Поблагодарил всех за активную жизненную позицию», - сказал депутат Сергей Ситников.

Он отметил, что на всех участках размещены информационные стенды с кандидатами, работают наблюдатели от разных организаций и политических объединений.

Его коллега - депутат Елена Верховых посетила избирательные участки и пообщалась с членами комиссии и с избирателями.

«В первый день выборов Президента РФ ознакомилась с работой избирательных участков, которые располагаются на улице Пушкина, 34 и в школе № 8. Помещения оборудованы в соответствии с регламентом проведения выборов. Установлены информационные стенды, дежурят сотрудники полиции и медики, присутствуют наблюдатели», - отметила председатель Совета сторонников «Единой России», отделения «Союза женщин России» Люберец Елена Верховых.

Депутат Вячеслав Калинин с коллегой Дмитрием Коровкиным посетили избирательные участки № 1456 и 3828.

«Пообщались с председателями и членами участковых избирательных комиссий по вопросам хода голосования. Убедились в том, что все условия для голосования жителей нашего округа созданы. Голосование проходит открыто, прозрачно, без нарушений законодательством», - пояснил Калинин.

В городском округе Люберцы открыто 173 избирательных участка. Отдать свой голос граждане могут с 8.00 до 20.00 в дни выборов.  

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts