Телеграм

Депутаты поздравили коллектив противотуберкулезного диспансера Люберец с Днем медика

Депутаты партийной фракции «Единой России» в местном совете депутатов Вячеслав Калинин и Дмитрий Коровкин посетили Люберецкий противотуберкулезный диспансер, поздравили медиков с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Вручили награды за добросовестный труд в системе здравоохранения городского округа Люберцы участковому врачу-фтизиатру детского приема Сергею Фисенко, медсестре Лидии Никитиной и санитарке Ирине Черкасовой. Вместе с главным врачом Владимиром Воробьевым осмотрели помещения, обсудили основные проблемные вопросы, связанные с оснащением медучреждения», — отметил Коровкин.

По его словам, диспансер сейчас нуждается в новом томографе.

Парламентарий подчеркнул, что депутаты и руководство противотуберкулезного диспансера договорились о совместной работе в сфере развития медучреждения и оказания поддержки коллективу.

«День медицинского работника — еще одна возможность поблагодарить медсестер и врачей за их труд, за любовь и верность профессии. Желаем медикам слаженной работы, дружбы в коллективе, искренней благодарности пациентов. Здоровья, семейного благополучия и успехов», — сказал Калинин.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts