Телеграм

Для люберчан разработали форму интернет-благодарности

Жители подмосковных Люберец могут оставить слова благодарности сотрудникам МЧС, которые помогли им в чрезвычайной ситуации, сделать это возможно с помощью интернет-проекта «Спасибо, МЧС!», говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого управления «Мособлпожспас».

День пожарной охраны отмечается ежегодно 30 апреля. В прошлом году в этот день МЧС России запустило интернет-проект «Спасибо, МЧС!». Посредством него любой желающий может оставить благодарственные слова в адрес спасателей ведомства. 

«Отзывы поступают из разных уголков нашей страны и зарубежных стран. Чтобы оставить благодарность, достаточно зайти на сайт: https://spasibo.mchs.ru/, указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено свыше 6 тысяч уникальных историй», – говорится в сообщении. 

В рамках проекта свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов, Государственной инспекции по маломерным судам и другим специалистам. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts