Телеграм

Для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в подмосковных Люберцах в 2018 году будет направлено более 691 миллиона рублей

Для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в подмосковных Люберцах в 2018 году будет направлено более 691 миллиона рублей, сообщает «Подмосковье сегодня», ссылаясь на пресс-службу МинЖКХ Московской области.

В план по капремонту на текущий год в подмосковных Люберцах были включены 119 многоквартирных домов. Известно, что в ходе выполнения работ в домах будут отремонтированы кровля, внутридомовые инженерные системы, фасады и фундаменты зданий, лифты. Елена Хромушкина, руководитель МинЖКХ Подмосковья подчеркнула, что в 2018 году повышенное внимание уделяется вопросам энергоэффективности технологий, которые используются в регионе при капремонте жилых домов.

В 2018 году в Подмосковье запланирован капитальный ремонт более 2,8 тысячи домов. Власти региона сообщили, что на эти цели в общей сложности выделено более  пятнадцати миллиардов рублей. В России с 1 июня 2018 года введена в действие новая форма квитанции по оплате жилья. В ней содержится больше информации о том, куда и на что тратятся деньги получателей. Кроме того, теперь оплата от жильцов будет поступать на счета управляющей компании и оператора капремонта.

https://rueconomics.ru/region/msk/332977-minzhkkh-podmoskovya-napravit-pochti-700-millionov-rublei-na-kapremont-zhilya-v-lyubercakh



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts