Телеграм

Дмитрий Дениско проверил ремонт в многоэтажках горокруга

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско проинспектировал ход капитального ремонта в двух домах в городе Люберцы, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на помощника депутата Галину Петрушину.

«Исходя из пожеланий жителей, эти два объекта включены в программу капитального ремонта фасадов домов. Совместно с представителем генерального подрядчика АО «ЛГЖТ» Татьяной Екатериничевой и членами группы общественного контроля Дмитрий Дениско осмотрел качество выполняемых работ и уточнил сроки окончания ремонта», - говорится в сообщении.

Работы в обоих домах начаты 25 сентября и по плану будут завершены к концу октября. В доме по адресу: ул. Смирновская, д. 18, корпус 20 произведено оштукатуривание кирпичного фасада и в ближайшие дни подрядчик произведет шпаклевку и покраску фасада дома. Касательно выполнения ремонта дома № 13, расположенного по ул. Волковская, работы выполнены на 40%.

«Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов осуществляются качественно, сроки не нарушены. Подрядчик АО «ЛГЖТ» располагает всем необходимым для работы: техникой, специалистами и оборудованием», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, что в рамках реализации региональной программы Московской области по проведению капитального ремонта в городском округе Люберцы будут отремонтированы в 2019 году порядка 125 жилых домов.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts