Телеграм

Дни защиты проектов конкурса «Наше Подмосковье» назначены в Люберцах

Заместитель начальника управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации города Люберцы Людмила Свешникова сообщила, что с 15 по 17 августа в Люберецком районе пройдут Дни защиты проектов, поданных жителями муниципального образования на соискание ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Экспертизу проектов проводят для того, чтобы обеспечить объективность оценки социального значения реализованных проектов, поощрения социальной активности и проявления гражданской позиции на территории Московской области.

Дни защиты проектов в Люберецком районе будут проходить на протяжении двух дней с 10 до 18 часов. Представить свой проект можно 15 августа в Малаховке в КДЦ «Союз», а 16 и 17 августа – в Люберцах, в здании администрации», - отметила Людмила Свешникова.

Напомним, бюджет конкурса этого года составит 180 миллионов рублей. Присуждение премии проводится в три этапа: прием заявок (4 апреля - 31 июля), оценка проектов (1 августа - 31 октября) и презентация проектов в муниципалитетах, награждение победителей (3 ноября). Конкурс проводится по десяти номинациям: «Больше, чем профессия», «В движении», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет», «#МолодежьМО», «Наследники Победы», «Про город», «Связь времен».

По материалам пресс-службы администрации Люберецкого района



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts