Телеграм

Долгожителя из Люберец получили поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Московской области

В первом полугодии 2021 года 1233 долгожителя городского округа Люберцы получили поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Московской области. , сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

В соответствии с   постановлением Правительства Московской области от 19.08.2019 № 522/25 «Об утверждении Порядка предоставления подарочного набора в связи  с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 95-летием, 100-летием, 105-летием, 110-летием, 115-летием» подарочный набор предоставляется гражданам, имеющим место жительства в Московской области.

Юбиляр, сведения о котором отсутствуют в базе данных Единой автоматизированной информационной системе  вправе обратиться за предоставлением подарочного набора в управление социальной защиты населения или многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг на территории Московской области по своему выбору вне зависимости от места жительства.  Срок обращения не ранее 1 месяца до даты наступления юбилейной даты и не позднее 12 месяцев после ее наступления.

В день рождения, поздравляя юбиляра, сотрудники управления согласовывают дату вручения подарка. Подарок вручается юбиляру в день юбилея или позднее.

Подробную информацию по вопросам поздравления юбиляров можно получить по телефону горячей линии 8(495)554-21-12 (ежедневно с 8.00 до 20.00).

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts