Телеграм

Дольщикам «Грин Сити» осталось ждать ключей чуть больше месяца

Как заявил накануне глава городского округа Владимир Ружицкий, дольщики «Грин Сити» смогут встретить Новый год в собственном жилье. Накануне, в среду, прошло выездное заседание с подрядными организациями объекта.

«Ставим задачу перед подрядчиками выдать ключи дольщикам ЖК «Грин Сити» 25 декабря, чтобы жители смогли встретить Новый год в новой квартире. К этому времени все работы в двух 17-этажных домах должны быть завершены на 100%. Сейчас дома готовы на 90%», - сказал Ружицкий. 

Он пояснил, что подрядчики составят графики и будут подводить итоги работ каждый день.

«На сегодняшний день отопление подключено в двух домах на 100%, отапливаются лестничные клетки, главные стояки и лифтовые холлы. Теплосчетчики в рабочем состоянии. Начинаем пускать тепло по квартирам. Работы по подведению водопровода и канализации завершены на 75%, до 15 декабря работы завершатся. Отделка мест общего пользования завершится 20 декабря», – отметил глава.

Он уточнил, что работы по проводке горизонтальной электрики завершены на 80%, осталась вертикальная. Параллельно с электричеством проводят слаботочную систему – это пожарная сигнализация, радио, телефон, интернет.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

kiss
• 16.11.17 21:28,  #621636
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
все скорей-скорей... на скорую руку...Потом будут жаловаться, что крыша течет, щели в доме, вентиляция не работает....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts