Телеграм

Дольщики ЖК «Томилино» в Люберцах начали получать ключи

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию домов N4,5,6 ЖК «Томилино» в поселке Жилино-1 городского округа Люберцы, по итогу ввода объекта обеспечены права 508 дольщиков.

В пятницу граждане начали получать ключи. В церемонии вручения ключей первым семьям приняли участие заместитель начальника управления по информационной работе с гражданами-соинвесторами министерства жилищной политики Московской области Андрей Любимов, заместитель главы администрации городского округа Люберцы Эдуард Малышев и сотрудники управляющей компании «УК ТЕПЛОЛЮБ», которая обслуживает этот ЖК.

«Строительство домов началось в 2015 году. Застройщик планировал завершить стройку в 2016 году, но с этой задачей не справился. Объект попал к нам на контроль в 2017 году. Совместными усилиями с администрацией г.о. Люберцы проблемы были решены. Сейчас люди могут получать свои ключи, смотреть квартиры, подписывать акты приема-передачи и отмечать новоселье!», — сказал Любимов.  

По словам дольщицы дома №6 ЖК «Томилино» Марины Очковской, сегодня у нас замечательное событие.

«Спасибо, что достроили наши дома и под Новый год мы получили такой потрясающий подарок. Поздравляю всех соседей с наступающим!», — поделилась эмоциями», - добавила Очковская. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts