Телеграм
12+

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две медали Открытого Кубка Азии по киокусинкай карате. Соревнования состоялись в городе Гюмри (Республика Армения). В них приняли участие более 600 спортсменов из 15 стран. «Спортсмены МУ ДО «СШОР» продемонстрировали хорошую подготовку, боевой настрой и стремление достойно выступать на международных соревнованиях такого уровня. Призерами турнира стали Алексей Шевчук и Арсен Нерсесян», - сообщили в спортивной школе олимпийского резерва. В СШОР уточнили, что к соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виталий Вартанов. По материалам люберцы.рф


Читавшие эту страницу также интересовались: