Телеграм

Две школы в Люберцах эвакуировали

Сегодня школы Люберец № 7 и №9 эвакуировали из-за возможного минирования. Из зданий всех оперативно вывели, часть учеников отправили в школу № 5, часть – в школу № 20. Школы оцепили сотрудники спецслужб, дороги рядом перекрыли, однако ничего опасного в помещениях и поблизости от них найдено не было.

Напомним, это не первая эвакуация школ в Люберцах в этом месяце. На прошлой неделе из-за телефонных террористов были эвакуированы школа № 9 и гимназия № 20. Все эвакуированные школы находятся поблизости.

По материалам соцсетей

Комментарии

risj
• 19.03.19 12:50,  #642531
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
а сегодня 9я опять эвакуирована....

buonapartik
• 19.03.19 15:57,  #642532
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Из зданий всех оперативно вывели, часть учеников отправили в школу № 5, часть – в школу № 20.
Вот мне интересно, что делали те, которых отправили, в школах, в которые отправили...

мотя
• 19.03.19 19:49,  #642545
Сообщений: 242
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Детей жалко,таскаются из школы в школу.Неужели не могут этого урода вычислить наверняка какой нибудь подросток лет 15-14 который шарит в компах.

Наркoм
• 20.03.19 07:03,  #642563
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
buonapartik (2019-03-19 15:57)Вот мне интересно, что делали те, которых отправили, в школах, в которые отправили...
Находились под присмотром взрослых.

tabbi
• 20.03.19 18:37,  #642592
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вычислили - ученик одной из школ. Кстати, в новости не сказано, что в понедельник после эвакуации 7-й и 9-й, через пару часов была эвакуирована и 20-я - в 5-ю. Итого - 6 эвакуаций меньше чем за неделю. Родителям штраф в несколько миллионов и несколько эпизодов статей УК до кучи. Не имею права никого поучать, но - воспитание и ещё раз - воспитание!

Nd_18
• 20.03.19 20:58,  #642598
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
tabbi (2019-03-20 18:37)Родителям штраф в несколько миллионов и несколько эпизодов статей УК до кучи. Не имею права никого поучать, но - воспитание и ещё раз - воспитание!
Ну вы тоже скажете - несколько миллионов, где их взять то, в семье такого оболтуса? Ясно, что денег много не получишь.

tabbi
• 21.03.19 11:52,  #642610
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вычислили, да не всех. Опять эвакуация. И как по расписанию в 11 часов.

Мила55
• 21.03.19 12:41,  #642612
Мила55
Сообщений: 153
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
tabbi (2019-03-21 11:52)Вычислили, да не всех. Опять эвакуация. И как по расписанию в 11 часов.
В какой школе?

Olga25
• 21.03.19 12:53,  #642613
Olga25
Сообщений: 3
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В гимназии №20 и школе №9 эвакуировали детей. Когда это закончится уже???





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts