Телеграм

Две школы в Люберцах эвакуировали

Сегодня школы Люберец № 7 и №9 эвакуировали из-за возможного минирования. Из зданий всех оперативно вывели, часть учеников отправили в школу № 5, часть – в школу № 20. Школы оцепили сотрудники спецслужб, дороги рядом перекрыли, однако ничего опасного в помещениях и поблизости от них найдено не было.

Напомним, это не первая эвакуация школ в Люберцах в этом месяце. На прошлой неделе из-за телефонных террористов были эвакуированы школа № 9 и гимназия № 20. Все эвакуированные школы находятся поблизости.

По материалам соцсетей





Комментарии

  • 22.03.19 00:14 Наркoм#642651
    dimychl (2019-03-21 14:38)21 марта 20 гимназию уже четвертый раз эвакуируют. Когда же поймают этих животных. Дети устали уже.
    Видите ли, закон Яровой, призванный защищать нас в том числе от электронного терроризма, показал что денег для защиты надо чуть больше чем сначала закладывали.
    Я вот уже давно ратую за то, что пора еще увеличить стоимость мобильной и интернет связи для эффективной борьбы.
    А вот вы готовы поддержать silovikов рублем?

  • 21.03.19 14:38 dimychl#642623
    21 марта 20 гимназию уже четвертый раз эвакуируют. Когда же поймают этих животных. Дети устали уже.

  • 21.03.19 13:59 Мила55#642617
    И ТЦ "Выходной" опять...

  • я так понял это хохлы резвятся ... Обычно с Украины звонки

  • 21.03.19 12:54 tabbi#642614
    Мила55 (2019-03-21 12:41)В какой школе?
    В 9 и 20. По уже сложившейся традиции повели в 5-ю.
    Наша учительница сказала, что завтра всем классом сидим дома.
    Каникулы начались досрочно.

  • 21.03.19 12:53 Olga25#642613
    В гимназии №20 и школе №9 эвакуировали детей. Когда это закончится уже???

  • 21.03.19 12:41 Мила55#642612
    tabbi (2019-03-21 11:52)Вычислили, да не всех. Опять эвакуация. И как по расписанию в 11 часов.
    В какой школе?

  • 21.03.19 11:52 tabbi#642610
    Вычислили, да не всех. Опять эвакуация. И как по расписанию в 11 часов.

  • 20.03.19 20:58 Nd_18#642598
    tabbi (2019-03-20 18:37)Родителям штраф в несколько миллионов и несколько эпизодов статей УК до кучи. Не имею права никого поучать, но - воспитание и ещё раз - воспитание!
    Ну вы тоже скажете - несколько миллионов, где их взять то, в семье такого оболтуса? Ясно, что денег много не получишь.

  • 20.03.19 18:37 tabbi#642592
    Вычислили - ученик одной из школ. Кстати, в новости не сказано, что в понедельник после эвакуации 7-й и 9-й, через пару часов была эвакуирована и 20-я - в 5-ю. Итого - 6 эвакуаций меньше чем за неделю. Родителям штраф в несколько миллионов и несколько эпизодов статей УК до кучи. Не имею права никого поучать, но - воспитание и ещё раз - воспитание!