Телеграм

Движение будет ограничено

В связи с проведением строительных работ по возведению станции метро «Жулебино», Таганско-Краснопресненской линии метро, движение транспортных средств на Лермонтовском пр-те микр. Жулебино напротив ТЦ «Феникс» ограничено до двух полос движения.
 
Уважаемые участники дорожного движения во избежание заторовых ситуаций, просьба выбирать маршруты объезда через а/д М5 Москва – Урал (Новорязанское шоссе).

Заместитель начальника ОГИБДД
Межмуниципального управления
МВД России «Люберецкое»
подполковник милиции
 Кушнарев А.А.




Комментарии

  • 08.11.11 01:52 Лионель#318306
    А как же ездить, если закроют движение по одной из сторон? На чём? Электрички перегружены! Ехать с северной стороны? До неё добраться ещё надо. По Новорязанке, там и так пробища ой-ей-ёй.

  • 03.11.11 16:10 arkan63#317144
    Срок окончания строительства метро сентябрь 2013г. Намечено две станции после Выхино Лермонтовский проспект и
    Жулебино на ул. Кузнецова. Далее эта линия пойдет в котельники со станцией около магазина Реал. Строительство уже начато

  • 03.11.11 12:34 kot2004#317106
    жаль сроки не уточнили...

  • 02.11.11 18:58 rindex#316949
    Нет. Пока только вырубают деревья. Десятками...(

  • 02.11.11 16:18 Agat#316885
    ТаНКист (2011-11-02 16:10)либо делается сначала одна сторона, затем другая.
    .
    Вроде так и собираются как я понял. Сначалу одну сторону закроют и поток перенаправят на встречку, потом другую.

  • 02.11.11 16:10 ТаНКист#316884
    Agat (2011-11-02 15:56)Ну а что делать, метро по любому нужно.
    Какбы следует делать технологические объезды и расширения, либо делается сначала одна сторона, затем другая.
    В общем пытаются опять сделать "армейским способом".

  • 02.11.11 15:56 Agat#316882
    ТаНКист (2011-11-02 15:43)Это они издеваются?
    Да новорязанка и без сужения рязанки раком по жизни стоит.
    Ну а что делать, метро по любому нужно.

  • 02.11.11 15:43 ТаНКист#316878
    Это они издеваются?
    Да новорязанка и без сужения рязанки раком по жизни стоит.

  • 02.11.11 15:36 Кысь_#316873
    Александрр (2011-11-02 15:03)так метро что идет сначала вдоль жд до Косино, а потом резко в сторону к коттеджам?
    http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/4568/page/13/

  • 02.11.11 15:31 Agat#316871
    Александрр (2011-11-02 15:03)так метро что идет сначала вдоль жд до Косино, а потом резко в сторону к коттеджам?
    Да какая разница, под землей же.