Телеграм

Двор на Октябрьском проспекте приведут в порядок

Житель подмосковных Люберец попросил главу городского округа Владимира Ружицкого  благоустроить двор дома на Октябрьском проспекте.

В понедельник Ружицкий провел личный прием жителей. Житель двора дома 197 на Октябрьском проспекте попросил главу благоустроить двор, в частности, сделать парковку.

«Я поручил своему замглавы Дмитрию Шумскому проработать данный вопрос. Он все изучит, выслушает Ваши предложения», - сказал Ружицкий.

В 2019 году в Подмосковье планируют благоустроить 1360 дворовых территорий, всего за 2015-2018 годы в регионе благоустроили 6201 двор, что составляет 47% от их общего количества.

По закону Московской области «О благоустройстве» комплексное благоустройство каждой дворовой территории включает в себя шесть обязательных элементов: детские игровые площадки, парковочные места, освещение, озеленение, контейнерные площадки и информационные стенды. Также обычно ставят новые лавочки и урны для сбора мусора, а на новых детских игровых площадках, построенных по губернаторской программе, монтируют камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts