Телеграм

«Единая Россия» проведет предварительное голосование в Люберцах

В городском округе Люберцы прошло заседание «Партийный час». В онлайн-заседании приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский, руководитель фракции в городском округе Люберцы, член регионального политсовета партии Александр Шлапак, руководитель общественной приемной Георгий Николаев, а также сторонники.

Владимир Беловодский сообщил, что в городском округе Люберцы предварительное голосование пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая.

«Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая. Люберецкое местное отделение партии проведет процедуру предварительного голосования удаленно. Для этого партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую проголосовать в один клик. Для участия в предварительном голосовании заявлены 7 кандидатов. В сентябре в городском округе Люберцы пройдут довыборы в местный Совет депутатов по избирательному округу №7», - отметил Беловодский.

Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения и по 24 мая. В ходе «Партийного часа» было отмечено, что помимо основных документов на участие для кандидатов добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года.

«Обязательными требованиями к кандидатам по-прежнему остаются: наличие гражданства и пассивного избирательного права, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные», - пояснил Владимир Беловодский.

В Московской области в текущем году, в Единый день голосования, пройдут выборы в 15 городских округах, будет разыграно 180 мандатов.

Как отметил секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов,  Подмосковное отделение «Единой России» считает институт предварительного голосования крайне важным, что существенно повышает качество кандидатов от партии, увеличивает их конкурентоспособность.

По сообщению пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия»

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts