Телеграм

Экомарафон в Люберцах поддержат викториной

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» в четверг проведет экологическую викторину с призами в рамках экомарафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!», говорится в сообщении пресс-службы регоператора.

«Шестнадцатого мая в Люберцах в рамках экомарафона «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» состоится акция по сбору вторсырья. Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск», фонд «ЭкоЛайн-Будущее» совместно с партнерами АНО «Экологичные ресурсы» проведут интерактивную лекцию о технологиях переработки макулатуры, эковикторину и подвижные игры для детей, где в качестве инвентаря используется вторсырье», – говорится в сообщении.

Самые активные участники викторины получат призы, сделанные из переработанных материалов и информационные постеры о раздельном сборе отходов.

Экомарафон состоится в четверг с 10:00 до 13:00 на площади рядом с Люберецким дворцом культуры, там проведут сбор макулатуры. К переработке принимают бумагу, старые книги, газеты, журналы. 

Лидерами сбора макулатуры традиционно выступают учебные заведения городского округа. В этот раз школа, занявшая первое место, получит двухсекционную емкость для сбора вторсырья от регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» и фонда «ЭкоЛайн-Будущее».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts