Телеграм

Экс-депутат рассказал, что волнует люберчан

Дмитрий Дениско, рассказывая о своем опыте работы в должности городского депутата изданию РИАМО Люберцы, сообщил, что больше всего волнует жителей Люберец.

«Я очень много работал с населением. Около 80% вопросов, с которыми обращались жители, удавалось решить. Как правило, вопросы касались благоустройства и ЖКХ. В мой избирательный округ входили улицы Волковская, Комсомольская и Смирновская, а также часть улицы Кирова», – сказал Дениско.

Экс-депутат уточнил, что во время его депутатской деятельности в Люберцах было отремонтировано много домов, комплексно благоустраивались дворы. Работы проводились совместно с администрацией города в рамках существующих муниципальных и региональных программ.

«Случались разные ситуации. Например, жители дома №49 по улице Волковской попросили помочь отремонтировать их двор. Я включил его в план благоустройства администрации города, но он по каким-то причинам не попал на конкурс. Обещание нужно было выполнять. Пришлось «бросить шапку». Благодаря моим друзьям и коллегам мы этот двор отремонтировали, сделали спортивную площадку, все заасфальтировали. Жители оценили это», – подчеркнул Дениско.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

kiss
• 27.04.17 15:15,  #609357
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
А чо такого хорошего депутата никуда не выбрали? Он бы 100% вопросов решил.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts