Телеграм

Экстремал из Люберец попробует установить новый мировой рекорд 25 июня

Лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», участник Общероссийского общественного движения «Ветераны России, люберецкий рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян 25 июня попробует установить новый рекорд мира.

Он попробует отбуксировать автобус весом порядка 3 тонн на расстояние не менее 200 м. Во время буксировки Агаджанян будет надувать медицинские грелки до их разрыва. Экстремал посвящает рекорд Дню молодежи.

Результаты будет фиксировать президент ОФСОО «Федерация силового экстрима России» Василий Грищенко.

«Сергей в очередной раз идет на попытку установления неординарного силового рекорда, показывая, что возможности здорового спортивного человека безграничны! Еще никто до этого не передвигал в одиночку многотонную технику на такое расстояние, не говоря о том, что наш «Халк» попробует во время этого еще надувать до разрыва медицинские грелки! Задача перед Агаджаняном стоит не из простых, поскольку на этот раз для выполнения очень сложного уникального достижения ему потребуется как мощь, так и силовая выносливость!» -  сказал вице-чемпион мира по силовому экстриму, восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts