Телеграм

Электропоезд насмерть сбил мужчину в Люберцах

Удар был такой силы, что молодой человек умер на месте мгновенно. Следователи пытаются установить личность погибшего.

Трагический инцидент произошел на платформе Люберцы-1 Казанского направления московской железной дороги. Мужчина переходил железнодорожное полотно в неположенном месте. Решение срезать путь стоило ему жизни.

В половину девятого на улице уже успело стемнеть, и машинист не сразу увидел человека на рельсах. Мужчина не среагировал на звуковые сигналы, а остановить тяжелый электропоезд было уже невозможно.

Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность погибшего. Поиски родственников осложнены тем, что его тело сильно изуродовано после трагического инцидента.

www.lifenews.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Tverskoi
• 01.04.12 22:06,  #350341
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Почему нет версии что это самоубийство?
Лионель
• 01.04.12 22:52,  #350348
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Молодёжь вообще не думает, что творит.
Nata-Lee
• 01.04.12 23:59,  #350365
Nata-Lee
Сообщений: 917
Место жительства:
г.Люберцы, Попова, ТЦ
Статус: оффлайн
Блин, что за глупая формулировка: поезд убил человека? Как это возможно??? Поезд гнался за человеком два километра, потом настиг и грохнул? Или поезд выслеживал человека, а потом нанес удар, выпрыгнув из-за угла?
Morgan
• 02.04.12 00:57,  #350369
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Nata-Lee (2012-04-01 23:59):
Блин, что за глупая формулировка: поезд убил человека?

Где такая формулировка? Не Убил, а Сбил.

И чего не закроют все эти переходы, по которым можно "скоротать путь"?
Nata-Lee
• 02.04.12 01:00,  #350370
Nata-Lee
Сообщений: 917
Место жительства:
г.Люберцы, Попова, ТЦ
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-04-02 00:57):

Где такая формулировка? Не Убил, а Сбил.

И чего не закроют все эти переходы, по которым можно "скоротать путь"?

Та какая разница сбил-убил, все равно неправильно как-то звучит...
Даже если закрыть все эти переходы, люди через забор лазить будут, чтобы за проезд не платить.
Tverskoi
• 02.04.12 02:00,  #350375
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-04-02 00:57):

Где такая формулировка? Не Убил, а Сбил.

Поезд вообще ни при чём тут. Раньше так писали: человек попал под поезд.
Morgan
• 02.04.12 02:07,  #350379
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата vTv (2012-04-02 02:00):

Поезд вообще ни при чём тут. Раньше так писали: человек попал под поезд.

Ну как ни при чём? Если пишут "автомобиль марки ВАЗ сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте" - это никого не смущает?
Tverskoi
• 02.04.12 02:12,  #350381
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-04-02 02:07):

Ну как ни при чём? Если пишут "автомобиль марки ВАЗ сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте" - это никого не смущает?

Не правильно пишут. Надо так: водитель, управляя автомобилем ВАЗ, сбил пешехода, переходящего улицу в неустановленном месте.
LuberDa
• 02.04.12 09:32,  #350405
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Nata-Lee (2012-04-02 01:00):

Та какая разница сбил-убил, все равно неправильно как-то звучит...
Даже если закрыть все эти переходы, люди через забор лазить будут, чтобы за проезд не платить.


ценовая политика ржд дибильна по сути:
например, от Люберец-1 до Новой (8 перегонов) 16 руб. 50 коп.
Но от Люберец-1 до Москвы (11 перегонов - на 3 перегона больше) уже 49 руб. 50 коп.
Дибилизм высшей степени... (
gazzz
• 02.04.12 10:48,  #350419
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2012-04-02 09:32):


ценовая политика ржд дибильна по сути:
например, от Люберец-1 до Новой (8 перегонов) 16 руб. 50 коп.
Но от Люберец-1 до Москвы (11 перегонов - на 3 перегона больше) уже 49 руб. 50 коп.
Дибилизм высшей степени... (

проездной же что до новой, что до вокзала одинаково стоит




Поддержать проект:

DonationAlerts