Телеграм

Еще 2 киоска в Люберцах демонтировали

Как сообщили в администрации горокруга, в течение мая в Люберцах демонтировали два незаконных киоска.

«В мае на территории округа Люберцы было демонтировано два неправомерно размещенных торговых объекта. С начала года демонтированы девять объектов», - рассказал глава Люберец Владимир Ружицкий.

Также в муниципалитете продолжаются работы по приведению в соответствие нестационарных торговых объектов к утвержденному архитектурно-дизайнерскому решению. На сегодня новому облику соответствует 216 объектов из 227, входящих в схему размещения НТО.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Funny Bunny
• 05.06.18 00:33,  #631158
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
люберцы город палаток!!, противно и тошно!!!уже даже там где раньше торговали с рук,или так сказать из брезентовых палаток- поставили эти сраные серые ларьки. а брезентовые переехали левее- на газон...
Hella
• 05.06.18 00:41,  #631159
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата:

Как сообщили в администрации горокруга, в течение мая в Люберцах демонтировали два незаконных киоска.

«В мае на территории округа Люберцы было демонтировано два неправомерно размещенных торговых объекта. С начала года демонтированы девять объектов», - рассказал глава Люберец Владимир Ружицкий.
Потрясающе. Аж девять объектов. А сколько в это время новых объектов построили?
Цитата:

Также в муниципалитете продолжаются работы по приведению в соответствие нестационарных торговых объектов к утвержденному архитектурно-дизайнерскому решению. На сегодня новому облику соответствует 216 объектов из 227, входящих в схему размещения НТО.
Видимо, те "нестационарные объекты", которые с завидным упорством появляются у Атака на Воинов-интернационалистов, соответствуют "утвержденному архитектурно-дизайнерскому решению" ? Тогда печально всё.
Nd_18
• 05.06.18 00:50,  #631161
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Две снесли, 20 новых поставили, законных, подходящих по дизайну. Юмористы!
rufei
• 05.06.18 10:51,  #631172
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-06-05 00:50):
Две снесли, 20 новых поставили, законных, подходящих по дизайну. Юмористы!

Видимо "дезигнер"новый.
Дачница
• 05.06.18 11:30,  #631176
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2018-06-05 00:33):
люберцы город палаток!!, противно и тошно!!!уже даже там где раньше торговали с рук,или так сказать из брезентовых палаток- поставили эти сраные серые ларьки. а брезентовые переехали левее- на газон...

А эти "новые" ларьки занимают большую площадь, отхватывая землю парковок, газона, тротуара. Наш город всё больше превращается в среднеазиатскую провинцию - тандырные, шашлычные, кальянные. Для себя строят...
Funny Bunny
• 05.06.18 14:45,  #631196
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
а кто ходит в эти кафе то? как мимо не иду, так там никого
rufei
• 05.06.18 15:17,  #631200
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
А цветочные киоски на каждой остановке?
Дачница
• 05.06.18 19:05,  #631210
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-06-05 15:17):
А цветочные киоски на каждой остановке?

Уже не на всех остановках. Перепрофилируются опять же под тандырные, шашлычные, кальянные... Пример, на Комсомольском проспекте возле Ангела.
Nd_18
• 05.06.18 22:03,  #631213
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С торца магазина по Митрофанова, 13 загубили такие каштаны в самом расцвете сил, сажали их ещё в середине 90-х. Разрослись как раковая опухоль пристройки к магазину, а теперь и дурацкое среднеазиатское кафе появилось - для этого землю под каштанами закатали в асфальт, а их оставили умирать в узких квадратах у корней, подрубив перед этим эти корни.
И никто не ходит к ним, что до этого лепёшки пекли, что сейчас - вообще телефон с арендой висит. Что будет неизвестно - может кальянная с коноплёй к кальянах?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts