Телеграм

Еще два детсада откроются в горокруге через несколько месяцев

Два новых детских сада на 250 и 120 мест откроют свои двери в начале 2020 года в микрорайоне «Самолёт» в Люберцах.

В четверг, 14 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с генеральным директором ГК «Самолёт Девелопмент» Игорем Евтушевским провели выездное совещание на объектах.

«Микрорайон «Самолёт» - новый, большой, активно развивающийся. Здесь много молодых семей с маленькими детьми, поэтому существует необходимость в детских садах. Уже в начале 2020 года здесь откроются два новых детских учреждения – садики на 250 и на 120 мест. Их открытие решит и вопрос с дефицитом мест в ясельных группах: в садах предусмотрены 6 ясельных групп», - рассказал Владимир Ружицкий.

На объектах завершены все строительные работы, сейчас заканчивается комплектация мебелью. Уже в декабре текущего года сады будут введены в эксплуатацию. Первых воспитанников учреждения примут в начале 2020 года. 

«В садиках просторные, современные, оригинально оформленные группы, музыкальные и спортивные залы, бассейн, удобные площадки для игр. Уверен, маленьким жителям здесь будет комфортно, тепло и уютно!» - сказал Владимир Ружицкий.

Добавим, в первом квартале следующего года откроет свои двери еще один сад на 360 мест – в поселке Томилино городского округа Люберцы.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts