Телеграм
12+

Еще один мультистобалльник определился в Люберцах

В городском округе Люберцы определился еще один мультистобалльник. Им стал выпускник гимназии №56 Егор Мацыгура. Максимальный балл он набрал на ЕГЭ по физике и математике. Единый государственный экзамен по физике на 100 баллов сдали еще три люберецких одиннадцатиклассника. «Наивысший балл на экзамене по физике получили Георгий Пшенов (лицей №4), Иван Жулин (лицей №12) и Кирилл Бабичев (гимназия №16 «Интерес»). Поздравляю ребят, их наставников и родителей!» - отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков. Он добавил, что в округе уже 22 высоких результата по ЕГЭ. Пять – по литературе, три – по химии, пять – по русскому языку, пять – по математике и четыре – по физике. Также дважды 100 баллов на ЕГЭ – по химии и русскому языку – набрал выпускник гимназии №16 «Интерес» Никита Нестеров. По материалам люберцы.рф


Читавшие эту страницу также интересовались: