Телеграм

Еще один подъезд принят после ремонта в Люберцах

В Люберцах продолжается реализация губернаторской программы «Мой подъезд». На сегодняшний день в округе выполнено 57% запланированных работ. В то время, как в одних подъездах еще идет ремонт, в других проходит процедура приёмки. Один из объектов проверил Владимир Ружицкий.

Ремонтные работы в этом доме начались в апреле. Уже в середине июня подъезд многоэтажки значительно преобразился. Покрасили стены, заменили плитки, тамбурные двери и осветительные приборы. А еще установили информационные и платежные терминалы.

«- А что это у вас за мониторы?
— Здесь одновременно воспроизводится и социальная информация, и информация рекламного характера.
-Откуда она поступает?
-Она поступает с центрального сервера».

Своими впечатлениями жители поделились с главой округа Владимиром Ружицким.

«Могу сказать с полной уверенностью, что эта управляющая компания во главе с Иваном Вячеславовичем очень хорошая. Он площадку нам сделал детскую, мы очень рады, у нас внуки гуляют там».

Всего в этом году в Люберцах преобразятся более 1300 подъездов. По словам главы округа, ремонтные работы проходят с опережением графика.

Владимир Ружицкий, глава г. о. Люберцы:
«Мы на сегодняшний день отремонтировали порядка 749 подъездов. Там, где наши жители видят, что есть отставания или качество страдает, я прошу давать нам информацию, мне в социальных сетях, мы примем сразу же незамедлительные меры».

Завершат план 2018 года не позднее 1 ноября. Напомню, по результатам первого полугодия, городской округ Люберцы — один из лидеров по реализации программы «Мой подъезд».

http://lrt.tv/2018/08/29/eshhe-odin-podezd-prinyat-posle-remonta-v-lyubercakh/

Комментарии

Chocolat
• 25.01.12 00:28,  #333570
Chocolat
Сообщений: 1350
Место жительства:
Lubertsi
Статус: оффлайн
Чтоб этот урод сел навеки!
Заяц
• 25.01.12 08:31,  #333585
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Опять чурье занимается такими делишками! Гнать надо всех чуреков!
mistake1982
• 25.01.12 12:38,  #333618
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
это вы вообще про какого?не ссылок ничего...

про того, что по первому показывали, что по утрам на женщин нападал?
Morgan
• 25.01.12 12:39,  #333619
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2012-01-25 12:38):
это вы вообще про какого?не ссылок ничего...

про того, что по первому показывали, что по утрам на женщин нападал?

Да, про него. Смотрите раздел новости. Любернет почему-то перестал создавать ссылки на новости при добавлении к ней комментария((
mistake1982
• 25.01.12 13:01,  #333626
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
как педофилов предлагали-также-кастрировать и пожизненное,как вообще ТАКИХ земля носит!

блин,ну давайте, у меня проблемы,например с мужиком случаться,возьму топор и пойду мужиков махать налево и направо, по утрам перед работой, а чо?! xDDD

"несчастная любовь"-отличное "оправдание"!
Лисса
• 25.01.12 15:08,  #333641
Лисса
Сообщений: 2501
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кастрировать? Если б это радикально помогло. Это кастрированное чудовище-все равно сможет мучить жертву или совнершать насильственные действия, дествия сексуального характера.
mistake1982
• 25.01.12 15:12,  #333642
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
кастрировать и пожизненное, ну как бы , если он пожизненно сядит, вряд ли он сможет что-то сделать xDDD
Лисса
• 25.01.12 15:16,  #333643
Лисса
Сообщений: 2501
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Согласна. Пожизненно. Тогда зачем кастрировать? Расстрелять-но опять же, а вдруг не виновен? Ведь в деле Чикатило и украинского серийника так и было-расстреляли невиновных, прежде чем нашли настоящих монстров.
mistake1982
• 25.01.12 15:19,  #333644
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лисса (2012-01-25 15:16):
Согласна. Пожизненно. Тогда зачем кастрировать? Расстрелять-но опять же, а вдруг не виновен? Ведь в деле Чикатило и украинского серийника так и было-расстреляли невиновных, прежде чем нашли настоящих монстров.


кастрировать затем, чтобы помнил, за что сидит. Расстреливать в нашей стране..хм..да, пожалуй, соглашусь, что у нас проблема с доказательной базой,да и вообще с законами.

Вот так для информации сегодня подруга скинула,оч интересная статья, возможно уже обсуждали:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F1060AD9FFEB
Лисса
• 25.01.12 15:23,  #333646
Лисса
Сообщений: 2501
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Он и так будет помнить-забудет-сокамерники напомнят.

Прочла статью. У нас это на каждом шагу-деньги, положение...могут развалить любое дело, если это не показное. И опять же статья "педофилия" "изнасилование" становиться орудием против неугодных. Двойные стандарты. Одного переименования в полицию не достаточно.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts