Телеграм

Еще один ТРК строят в Люберцах

О строительстве нового торгово-развлекательного центра журналистам рассказал Евгений Боркин, исполнительный директор «Самолет реал эстейт».

Ввести ТРК «Самолет» в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2018 года, при этом уже сейчас подписано соглашение с ритейлером «Лента», который арендует в комплексе около 14 тысяч квадратных метров под продуктовый гипермаркет. О других будущих арендаторах пока ничего не сообщается.

У «Самолет девелопмента» два проекта в районе – «Люберцы 2015» (209 000 кв. м) и «Люберцы 2016» (300 000 кв. м). Инвестиции в проект Боркин назвать отказался. Затраты на строительство такого комплекса могут составить примерно 2,8 млрд руб., подсчитала директор по сдаче в аренду торговых центров департамента торговой недвижимости Knight Frank Евгения Хакбердиева.

Новый торговый центр возводится вблизи уже работающих торговых центров «Гренада», «Светофор» и «Выходной».

По материалам "Ведомости"

Комментарии

Funny Bunny
• 16.07.16 22:57,  #581795
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
А где магазин то будет?
Hella
• 16.07.16 23:25,  #581797
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Я так поняла - в ЖК Самолёт.
Funny Bunny
• 17.07.16 00:08,  #581800
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
А там такой большой жилой комплекс что им нужен магазин такой огромный?
Зяма
• 17.07.16 06:58,  #581804
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
С учетом Некрасовки Парк поболее чем всё северные Люберцы
Funny Bunny
• 17.07.16 17:27,  #581810
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Ого! Значит я давно на проезжала... Надо будет как нибудь глянуть как разрослись Люберцы и их окрестности
Александрр
• 17.07.16 23:49,  #581813
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где этот ЖК Самолет?
Колесникова Елена Алексеевна
• 18.07.16 00:57,  #581819
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
Александрр (2016-07-17 23:49)] А где этот ЖК Самолёт?

Присоединяюсь к предыдущему оратору, - где ЖК Самолёт?! Яндекс-карты ни хера не показывают!( назовите улицу, pls!
buonapartik
• 18.07.16 02:41,  #581820
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-07-18 00:57):
Присоединяюсь к предыдущему оратору, - где ЖК Самолёт?! Яндекс-карты ни хера не показывают!( назовите улицу, pls!
Посмотрите ссылка.
Насколько я поняла, это они - между Люберцами, Некрасовкой и Марусино. Смотрите Люберцы-2015, 2016, 2017.
Исходя из этого, следует, что утверждение
Цитата:
Новый торговый центр возводится вблизи уже работающих торговых центров «Гренада», «Светофор» и «Выходной».
слегка грешит против истины. Где они там это "вблизи" нашли? Или я чего-то не поняла...
Зяма
• 18.07.16 05:24,  #581822
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts