Телеграм

Фермерские ярмарки пройдут в аутлетах Подмосковья

В подмосковной сети аутлетов состоятся фермерские ярмарки, сообщил министр правительства Московской области по туризму Алексей Шимко.

«Мы договорились с сетью аутлетов, и наши подмосковные фермеры смогут продавать продукцию свою по выходным. Кроме того, там будут проходить различные активности: мастер-классы, изготовление сувениров, музыкальные концерты», - сказал Шимко на оперативном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.?

Он добавил, что эти мероприятия будут проходить весь летний сезон под брендом «Лето в Подмосковье». Ключевая задача летней региональной кампании - привлечение туристов в область, а также рассказ о самых интересных и уникальных местах региона.

Ранее Шимко сообщал, что в Московской области представлено множество вариантов летних активностей для туристов. Это и полеты на воздушном шаре, и конные прогулки, и другие варианты активного отдыха. Коме того, гости Подмосковья могут посетить парки и усадьбы.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts