Футбольный клуб Люберец провел очередную игру

Второе поражение подряд терпит в Лиге А Чемпионата Московской области К "Люберцы", сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ФФМО.

Люберецкие футболисты проиграли во втором туре уже у себя на поле (матч проходил в Некрасовке, на стадионе "Пламя") ФК "Витязь" из Подольска 1-3.

Причем игра складывалась поначалу достаточно перспективно для люберчан. Уже на 1 минуте Эдвард Оганесян забивает гол. Однако затем соперник трижды огорчил наших ребят, на 39, 67 и 71-й минутах.

Не набрав ни очка после двух туров, ФК "Люберцы" разместился на предпоследней строчке турнирной таблицы.

Напомним, с начала сезона команду возглавляет главный тренер Василий Курюкин, ранее выступавший в качестве игрока за "Торпедо" и ФК "Люберцы".