Телеграм

Где будут сажать деревья на субботней акции

В Люберцах 22 сентября во время экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» для жителей организуют почти 160 мест для посадки деревьев.

«На территории городского округа Люберцы 22 сентября пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево». Участие в акции примут все УК, ТСЖ, ЖСК, ПЖСК. Посадки пройдут по 157 адресам, по каждому адресу разработана схема посадки зеленых насаждений», – сказал Ружицкий в понедельник на оперативном совещании.

Он подчеркнул, что управляющие компании вывесили на дворовых и подъездных стендах объявления о проведении акции, опубликованы новости на сайтах и в соцсетях с указанием даты, времени проведения акции, адресов посадок, количества саженцев, мест выдачи инвентаря, а также правил посадки зеленых насаждений.

«Управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 64 единицы спецтехники, задействовано более 500 человек. Выполнены работы по санитарной опиловке 23 и вырубке 17 деревьев. Продолжаются работы по благоустройству проспекта Победы, в настоящее время проводятся работы по разбивке тропиночной сети», – пояснил Ружицкий.

По его словам, с 10 по 14 сентября сотрудники территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области за ненадлежащее состояние территорий вынесли 72 постановления на общую сумму 847 тысяч рублей. Внештатные инспекторы при административно-технической комиссии по городскому округу вынесли 57 постановлений на общую сумму 57 тысяч рублей.

Комментарии

Hella
• 19.09.18 20:01,  #634956
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Что, простите, будут делать с деревьями? Садить??
Мilena 1
• 19.09.18 20:34,  #634962
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-09-19 20:01):
Что, простите, будут делать с деревьями? Садить??

Ага, «сама садик я садила, сама буду поливать».
Hella
• 19.09.18 20:39,  #634968
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-09-19 20:34):
Ага, «сама садик я садила, сама буду поливать».

Если б эти посадки ещё поливали...
Nd_18
• 19.09.18 21:41,  #634981
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-09-19 20:01):
Что, простите, будут делать с деревьями? Садить??


Да как деревенские выражаются, вроде мы почти Москва. Там в деревне любят так говорить - "садить картошку".
Тут девочка работает - постит новости эти, похоже и неинтересно ей это, или мозгов не хватает тексты исправить.
Мilena 1
• 19.09.18 22:03,  #634985
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-09-19 21:41):
Да как деревенские выражаются, вроде мы почти Москва. Там в деревне любят так говорить - "садить картошку".
Тут девочка работает - постит новости эти, похоже и неинтересно ей это, или мозгов не хватает тексты исправить.

У меня есть знакомая из Молдавии, она так говорит.
pirat
• 20.09.18 14:09,  #635007
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ждем не дождемся, насаживания (на) деревья (отёсанное) всю сволочь административную во главе ружичкого. Жаль в этом мероприятие не будет ВОРабьева, выбрали бы дерево особой ценности чтоб (на)садить.
Joker_
• 20.09.18 16:18,  #635014
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-09-19 21:41):
Тут девочка работает - постит новости эти, похоже и неинтересно ей это, или мозгов не хватает тексты исправить.

Цитата Мilena 1 (2018-09-19 22:03):
У меня есть знакомая из Молдавии, она так говорит.

Как бы пазл складывается. Все в отпусках, новости на девочку сбросили.
Потому и реклама свободно по форуму гуляет. Так что да - свобода
Мирослава
• 20.09.18 16:35,  #635015
Мирослава
Сообщений: 80
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Лучше отборным матом выругаться, чем так писать. Мне вообще непонятно из каких жоп нужно приехать, чтобы подобное говорить. Я вот совершенно не припомню, чтобы раньше, все вокруг так повально говорили: с Москвы, на районе, ихний, садить...Выродился русский язык и сами русские? Матом...и то приличней...
Nd_18
• 20.09.18 17:11,  #635016
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-09-20 16:18):
Как бы пазл складывается. Все в отпусках, новости на девочку сбросили.