Телеграм

Где перекроют движение в Люберцах на 9 Мая

На территории подмосковных Люберец изменят схему движения автотранспорта из-за проведения праздничных мероприятий в День Победы, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

«В связи с празднованием Дня Победы 9 мая 2019 года сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» будет временно ограничено движение транспорта в Люберцах и поселках Томилино, Красково, Октябрьский, Малаховка», – говорится в сообщении. 

В Люберцах с 10:00 до 12:00 ограничат движение транспорта по Октябрьскому проспекту от дома №190 до дома №116. С 11:30 до окончания мероприятий ограничат движение от пересечения Октябрьского проспекта с улицей Власова от мемориала Вечный огонь, далее по улице Власова с переходом на улицу Кирова до пересечения со Смирновской улицей к дому №190 по Октябрьскому проспекту. Затем к центральной площадке Центрального парка. С 21:30 до 23:00 движение ограничат на пересечениях улиц Смирновская и Калараш, улиц Кирова и Красноармейская, Смирновская и Октябрьского проспекта. 

В Томилине движение ограничат с 19:30 до 20:30 на улице Гоголя от пересечения с улицей Кольцова. С 20:00 до 20:30 проезд транспортных средств запретят по Егорьевскому шоссе от пресечения с улицей Гоголя, по улице Гоголя от пересечения с Егорьевским шоссе, по улице Пионерская, дом №7 до пересечения с улицей Гоголя, дом №32/1, а также от данного дома до пересечения с улицей Пионерская, дом №13.

В Октябрьском перекроют движение с 11:30 и до окончания мероприятий от ТЦ «Текстиль Профи» до Троицкого храма на улице Ленина. В Краскове перекрытия движения начнутся в 10:00 и продлятся до окончания мероприятий. Движение ограничат от школы №55 по улице Карла Маркса с выходом на Егорьевское шоссе до памятника Погибшим воинам.

В Малаховке с 11:00 и до окончания мероприятий ограничат движение от КДЦ «Союз» в сторону Люберец, с 14:45 от аллеи Лактионова по Быковскому шоссе к дому №53, далее вдоль дома №49 к ФОК «Труд».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts