Телеграм

Где приобрести качественную мебель с максимальной экономией?

Покупка качественной мебели – важное условие создания долговечного, красивого и практичного интерьера дома. К сожалению, для приобретения по-настоящему добротной мебели зачастую приходится приносить значительные финансовые жертвы, которые обусловлены высокими ценами на такую продукцию. Экономные покупатели стараются обходить стороной дорогие мебельные магазины и выгодно приобретают мебель через Интернет.

Покупка мебели от производителя

Самым выгодным вариантом на сегодняшний день является приобретение мебели в компании, которая сама выступает и производителем, и продавцом. Приобретая мебель от производителя, покупатели могут рассчитывать на существенную экономию, которая объясняется короткой логистической цепочкой, а значит, и невысокой добавочной стоимостью. Цена реализации любого товара, в том числе, мебели, зависит от количества звеньев логистической цепи. Чем их больше – тем дороже получается товар «на выходе». Соответственно, самая выгодная покупка – это покупка непосредственно у производителя, которая предполагает отсутствие любых посредников, каждый из которых увеличивает цену за счёт своей торговой наценки. Хорошим примером недорогой, но качественной продукции от производителя является мебель Fran, которая производится одноимённой компанией на собственной мебельной фабрике в Подмосковье. Продукция этой компании получила широкую известность не только в Москве и области, но и в других регионах, куда она доставляется надёжными транспортными компаниями.

Выгодная покупка мебели в кредит

Покупка одного-двух предметов мебели не требует больших затрат, и совершить такое приобретение может каждый. Когда же речь идёт о приобретении большого количества предметов мебели, например, для создания интерьера новой квартиры, то потребуются более значительные суммы. Не все имеют возможность расплатиться за приобретаемую мебель сразу. Интернет магазин мебели Fran предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобрести любую мебель из обширного каталога на условиях беспроцентной рассрочки сроком до 24 месяцев. Стоимость мебели можно выплачивать равными долями или по иному, согласованному с продавцом, графику. При этом беспроцентная рассрочка подразумевает отсутствие каких-либо переплат, поэтому такая схема приобретения мебели очень выгодна и пользуется большой популярностью. Посетив интернет магазин фирменной мебели Fran, можно недорого купить в кредит любой предмет мебели – от прикроватной тумбочки до кухни или гарнитура для гостиной.



Поддержать проект:

DonationAlerts