Телеграм

Где узнать, что интересного происходит в Люберцах

Самую актуальную информацию о музеях, театрах, а также о наиболее ярких событиях в культурной и спортивной жизни региона жители городского округа Люберцы могут получить на туристическом инфопортале «Добро пожаловать в Подмосковье» (welcome.mosreg.ru).

Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, собранная на портале информация о каждом муниципалитете поможет люберчанам определиться с целью туристической поездки и достопримечательностями, которые стоит осмотреть в первую очередь.

«Культурно-исторические объекты, музеи, усадьбы, храмы, театры, все самые красивые места Подмосковья, а также анонсы культурных и спортивных событий, которые пройдут в ближайшее время в Московской области, - нашли отражение на страницах портала «Добро пожаловать в Подмосковье», - пояснил Ружицкий.

В свою очередь городской округ Люберцы будет интересен туристам рядом исторических мест, среди которых музей композитора Р.М. Глиэра в Малаховке, музей летчика-космонавта Ю.А. Гагарина в одноименном техникуме, дом Н.А. Круминга в Люберцах - единственно сохранившийся памятник архитектуры начала 20 века.

Также на портале представлена информация о местах, в которых можно вкусно поесть и отдохнуть. Для этого достаточно вбить в поисковую строку название нужного муниципалитета.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts