Телеграм

ГИБДД Люберец готовится к православной Троице

Госавтоинспекторы Люберец обеспечат безопасный проезд граждан к храмам 16 июня, в религиозный праздник Святой Троицы, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». 

В связи с проведением предстоящего религиозного праздника Троица, который состоится 16 июня, ожидается массовое посещение гражданами религиозных объектов, что повлечет за собой значительный рост интенсивности дорожного движения.

«Личный состав подразделения будет обеспечивать безопасный и беспрепятственный проезд граждан для посещения храмов, церквей, мест захоронений. Во избежание возможных заторовых ситуаций просим всех водителей в эти дни максимально исключить поездки по маршрутам, прилегающим к вышеуказанным объектам, а в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит ПДД и требованиям сотрудников полиции», – говорится в сообщении.

Госавтоинспекторы обращаются ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts