Телеграм

ГИБДД Люберец начинает охоту на нарушителей правил парковки

Служба пропаганды ОГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое» сообщает, что Госавтоинспекция Люберец с 4 по 10 февраля будет проверять соблюдение правил стоянки автомобилей в горокруге.

«Нарушение правил парковки негативно отражается на движении автотранспорта и на безопасности дорожного движения, а также обеспечении бесперебойного движения, особенно общественного транспорта и оперативных служб – МЧС, скорой помощи, пожарных и сотрудников полиции», – говорится в сообщении ведомства.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Свободный проезд» инспекторы будут эвакуировать припаркованные в запрещенном месте автомобили. Владельца в таком случае ждет штраф на 1-2 тысячи рублей.

По материалам службы пропаганды ОГИБДД муниципального управления МВД России «Люберецкое»





Комментарии

  • 07.02.19 21:20 Наркoм#640038
    Ларио (2019-02-07 19:24)Вот да!!! ...Что с ними делать? ничо! а я как дура с лопатой!
    Какой марки лопату мадам предпочитает этой зимой?

  • 07.02.19 19:24 Ларио#640035
    7enov (2019-02-06 15:53)За эту зиму раз пять расчищал места себе для парковки, как в Люберцах, так и "райцентре". Лопатка всегда с собой.
    Обиднее когда на бесплатной парковке занимает место сугроб с чьей то телегой всю зиму, без движения.
    Вот да!!! У нас вдоль дома бочком 5 машиномест,так два из них под такими вот телегами.Шины даже спущены уже.Не ездили сто лет.Что с ними делать? ничо! а я как дура с лопатой!

  • 06.02.19 16:53 Наркoм#640002
    Natalka_luber (2019-02-06 15:34)100% засланный, у нас тоже большинство парковочных мест под снегом, и ничего это не вывозится1!!
    Добавлю нетленночки:


    Вчера даже пересчитал из интереса.
    Во дворе и вокруг дома, ну то что было видно из окон, погибло под снегом 7 парковочных мест из более чем 120
    Как то так, да.
    7enov (2019-02-06 15:53)...Обиднее когда на бесплатной парковке занимает место сугроб с чьей то телегой всю зиму, без движения.
    Ашан-драйверов к этому тоже можно добавить.

  • 06.02.19 15:53 7enov#639995
    Natalka_luber (2019-02-06 15:34)... большинство парковочных мест под снегом, ...
    За эту зиму раз пять расчищал места себе для парковки, как в Люберцах, так и "райцентре". Лопатка всегда с собой.
    Обиднее когда на бесплатной парковке занимает место сугроб с чьей то телегой всю зиму, без движения.

  • 06.02.19 15:34 Natalka_luber#639992
    Johnson (2019-01-30 05:01)Ну не знаю....вчера приехал около 22.00, нашел парковочное место в 3 минутах пешком от подъезда
    100% засланный, у нас тоже большинство парковочных мест под снегом, и ничего это не вывозится1!!

  • 06.02.19 09:08 Наркoм#639979
    7enov (2019-02-06 07:08)минус поставил не потому что не согласен, а просто в ответ на девять минусов Mahtan в этой теме.
    Если бы не это сообщение, даже не обратил внимание. Оставьте, пустое это. Пусть развлекается как может.
    Вот так живешь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет. И вдруг неожиданно выясняется, что ты-то у них есть...
    7enov (2019-02-06 07:08)...А человейники уже по-настроены, и будут заселены.
    Все! Пропал дом, что будет с паровым отоплением райцентр!
    АлександрП (2019-02-06 07:51)... Единственно, надо, всё-таки, знать меру и пользоваться им рачительно, палку не перегибать и давать время на восполнение изъятого.
    Когда же дадут воздуха глотнуть то??

  • Карману автовладельца нет предела, он бездонный и всегда открыт - это надёжный источник пополнения бюджета. Единственно, надо, всё-таки, знать меру и пользоваться им рачительно, палку не перегибать и давать время на восполнение изъятого.

  • 06.02.19 07:15 Олюня#639967
    Конечно будут, и те, кто будут покупать, не увидят, что нет мест для парковки, да и много чего нет. Да все это мелочи, по сравнению с тем, что будет отдельная квартира и, как правило, кабала -ипотека.

  • 06.02.19 07:08 7enov#639966
    Mahtan (2019-02-05 14:24)... ни пройти не проехать...
    минус поставил не потому что не согласен, а просто в ответ на девять минусов Mahtan в этой теме.

    А человейники уже по-настроены, и будут заселены.

  • 05.02.19 14:40 Олюня#639945
    А не фига квартиры покупать в человейниках.