Телеграм

ГИБДД Люберец обеспечит безопасность дорожного движения в период выборов 17–19 сентября

ГИБДД Люберец обеспечит безопасность дорожного движения в период проведения выборов с 17 по 19 сентября. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

17, 18, 19 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ восьмого созыва и выборы депутатов Московской областной думы седьмого созыва. В связи с этим ожидается повышение политической активности граждан и вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий.

Руководством ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» приняты меры для обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и безопасности граждан.

ГИБДД напоминает руководителям организаций, общественно-политических партий и движений, а также гражданам, принимающим участие в массовых мероприятиях, о неукоснительном выполнении законных требований исполнительной власти и органов правопорядка, о недопущении противоправного вмешательства в деятельность транспорта и других объектов особой важности, а также о соблюдении требований федерального избирательного законодательства. За вышеуказанные нарушения закона предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts