Телеграм

ГИБДД жалуется главе на заснеженные дороги

Пресс-служба районной администрации сообщает, что жалобы по поводу некачественной работы дорожников поступили от Госавтоинспекции и жителей.

Владимир Ружицкий на оперативном совещании в понедельник призвал коммунальщиков и дорожников привести в порядок первым делом эстакады, пешеходные переходы и участки дорог вблизи светофорных объектов. Кроме того, глава отметил, что заметно сузилась проезжая часть на Егорьевском шоссе и Октябрьском проспекте, причина – огромные снежные валы.

В минувшие выходные дорожники вывезли более 4 тыс. кубометров снежных масс и обработали ПГМ 220 км дорог. На 90 кв.м. покрытия, кроме того, провели ямочный ремонт.

По материалам «ДорИнфо»

Комментарии

Мilena 1
• 17.01.17 00:28,  #597219
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
А сам не видит , что дороги плохо чистят? Или на работу не ездит, а из дома управляет?
Колесникова Елена Алексеевна
• 17.01.17 02:20,  #597229
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
За всем не уследишь, - хозяйство-то большое.
Доктор Ливси
• 17.01.17 09:36,  #597237
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-01-17 02:20):
За всем не уследишь, - хозяйство-то большое.

Может тогда "на покой" пора,если уследить не может?
Дачница
• 17.01.17 22:41,  #597360
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Глава вчера "обрушился с критикой на подрядчиков", но последние, наверное, привычные - не вняли. Сегодня ни на дорогах, ни на тротуарах не видно было ни техники, ни рабочих. Через Комсомольский проспект перейти немыслимо, ноги в каше разъезжаются, на тротуарах та же напасть. На мосту вообще не чищено, узенькая тропка натоптана только. А всё почему - потому что наш не Глава, а глава с маленькой буквы. Под личный контроль ведь взял чистку улиц от снега... Опрометчиво. Это у всех на виду и под ногами. Результат "контроля" виден сразу...
Hella
• 18.01.17 11:07,  #597401
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-01-17 02:20):
За всем не уследишь, - хозяйство-то большое.

Если настолько большое, что не уследишь, так может поделиться частью, а не подгребать под себя всё больше и больше?
Мilena 1
• 18.01.17 11:31,  #597409
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-01-18 11:07):
Если настолько большое, что не уследишь, так может поделиться частью, а не подгребать под себя всё больше и больше?

Ну как же не подгребать власть, если плохо лежит? Это ж не снег грести.
Hella
• 18.01.17 11:38,  #597413
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-01-18 11:31):
Ну как же не подгребать власть, если плохо лежит? Это ж не снег грести.

Это точно.
Доктор Ливси
• 18.01.17 11:50,  #597415
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Дачница (2017-01-17 22:41):
Глава вчера "обрушился с критикой на подрядчиков", но последние, наверное, привычные - не вняли. Сегодня ни на дорогах, ни на тротуарах не видно было ни техники, ни рабочих. Глава, а глава с маленькой буквы. Под личный контроль ведь взял чистку улиц от снега... Опрометчиво. Это у всех на виду и под ногами. Результат "контроля" виден сразу...

Просто откат за выигрыш на тендере чуть больше занести придется и все...
Мilena 1
• 19.01.17 13:58,  #597533
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Что-то не помог пинок, который глава дал подрядчикам по уборке снега, ждут оттепели, чтоб сам растаял.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts