Телеграм

Голосование по выбору территории для благоустройства в Люберцах проходит на сайте za.gorodsreda.ru

Всероссийское онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в городском округе Люберцы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит на сайте za.gorodsreda.ru,  сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Голосование проходит в интернете на федеральном портале. Регистрация доступна через саму платформу с подтверждением номера телефона или через портал госуслуг.

Для голосования на сайте za.gorodsreda.ru необходимо выбрать Московскую область, затем нажать «Голосовать», далее выбрать муниципальное образование (Люберцы), далее выбрать один из трех объектов, следуя инструкции авторизоваться на портале, проголосовать за объект.

Территория, получившая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2024 году в первоочередном порядке.

«До 31 мая жители нашего округа могут выбрать объект для благоустройства в первоочередном порядке в 2024 году на портале za.gorodsreda.ru. Наш округ представлен тремя объектами: памятник павшим в борьбе с фашизмом – «Вечный огонь», сквер у монумента «Добрый Ангел мира» и двор в поселке Октябрьском по адресу: ул. Школьная, 1, корп.2», - отметил глава Люберец Владимир Волков.

по материалам Люберецкого Информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts