Голосуй правильно!

   Уважаемые читатели! По вашим многочисленным просьбам мы печатаем бюллетень, который вы получите 11 марта на выборах депутатов Московской областной Думы.
   В нем расположены партии в том порядке, который им достался в ходе жеребьевки в избирательной комиссии Московской области. Рядом с названием партии публикуются фамилии лидеров. Внимательно вчитайтесь в них!
   Всего 7 партий. Расположены они в следующем порядке: 1. "Единая Россия". 2. "Патриоты России". 3. ЛДПР. 4. "Яблоко". 5. "СПС". 7. КПРФ. 8. "Справедливая Россия".
   Против названия каждой партии ~ квадрат. В нем вы должны сделать любую отметку, поставить галочку, крестик и т.д. Знак должен стоять только в одном квадрате! Иначе ваш бюллетень будет признан недействительным и не принесет пользы партии, за которую вы голосуете.
   Если вы считаете, что допустили ошибку при заполнении бюллетеня, то можете обратиться к члену избирательной комиссии, который выдаст вам новый бюллетень взамен испорченного.
   Каждый голосует за себя. Если человек болен, он может пригласить избирательную комиссию к себе на дом.
Голосование идет с 8 утра до 20 часов вечера.
   Избирая Московскую областную Думу, мы впервые голосуем за партии. Те партии, которые преодолеют 7% барьер, будут формировать Думу - всего 50 депутатов. Чем больше голосов наберет партия, тем больше мест в Думе будет за ней. Партия, набравшая большинство голосов на выборах, предложит кандидатуру губернатора Московской области.
Просим вас принять активное участие в выборах 11 марта!

"Люберецкая газета" от 9 марта 2007г.

Перепечатка ЛЮБЫХ материалов "Люберецкой газеты" возможна при условии указания ссылки на первоисточник в интернет - www.lubernet.ru. Согласовано с редакцией газеты.





Комментарии

  • 12.03.07 10:10 Yos#21556
    какой смысл голосовать за партии, которые максимум преодалеют 7%порго, и будет их там 2, 5 колеки и чего??!! Что они сделают!!
    - будут участвовать в воровстве большинства...

  • 11.03.07 22:22 Иво#21516
    прекрасно! Глазков мило так снизошёл из облдумы в люберецкий горсовет!

  • 11.03.07 22:08 rindex#21513
    ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (достоверность 80%) по некоторым округам:

    Округ №12: Кабацкий Александр Викторович
    Округ №13: Бутенко Раиса Зиновьевна
    Округ №14: Черкашин Сергей Николаевич
    Округ №15: Глазков Вячеслав Григорьевич

    ПРОДОЛЖАЕМ НАБЛЮДАТЬ!

  • 11.03.07 22:02 Иво#21509
    gorka (2007-03-11 21:56)Абсолютно не оспариваю Ваше право, просто стало обидно за "маленькую фиговую" состоящую из порядочных людей.
    ЧЕГО???!!! Кто там порядочный, да назовите хоть одного??!! Я понимаю, конечно, что Ваша женская солидарность с госпожой Хованской сыграла не последнюю роль, но извините, при всём моём к Вам, уважаемая {name=gorka} уважении, согласиться с порядочностью Яблока не могу!!

  • 11.03.07 21:56 gorka#21504
    Иванес50 (2007-03-11 21:51){name=gorka}, это ваше личное право! также как и моё голосовать за партию власти!!!
    Абсолютно не оспариваю Ваше право, просто стало обидно за "маленькую фиговую" состоящую из порядочных людей.

  • 11.03.07 21:51 Иво#21500
    gorka (2007-03-11 21:46)Согласна.
    Вот-вот, что то мне "правящая" партия напоминает из ещё незабытого прошлого. А за "Яблоко" буду голосовать всегда. Мне когда-то давали читать голосуемые вопросы и кто как за это голосовал. Так вот, единственные кто голосовал против потопления нашей космической станции станции "Мир" (а это моя недавняя специальность, и я знаю как американская прститутка Борис Немцов лоббировал интересы определённых кругов, как просили хотя бы один полёт, чтобы снять аппаратуру и научные данные на миллионы), как "правящие" большинство проталкивало закон о лесе со всеми лазейками и во что это вылилось сейчас. Тут примеров может быть ещё куча. И только "Яблоко" пыталось что-то сделать и докричаться, но кто услышит "маленькую фиговую партию", когда есть умные "большие". Вот и получите со своими большими, что имеем + ручную продажную КПРФ и скоморохов ЛДПР так же успешно зарабатывающих на голосовании. Мне рассказывали, как в подкрепление "партийной" дисциплины перед голосованием проектов раздаются конверты с указанием как правильно голосует партия.
    {name=gorka}, это ваше личное право! также как и моё голосовать за партию власти!!!

  • 11.03.07 21:46 gorka#21497
    Дембель (2007-03-11 21:31)Да здравствует КПСС, пардон Единая Росия. Т.е. предлагаете голосовать и избирать только одну партию, а как же наша хваленая демократия.
    Из выпуска последних новостей: "Явка составила 100%, за правящую партию проголосовало 99,98% избирателей". Это Вам ничего не напоминает?
    Согласна.
    Вот-вот, что то мне "правящая" партия напоминает из ещё незабытого прошлого. А за "Яблоко" буду голосовать всегда. Мне когда-то давали читать голосуемые вопросы и кто как за это голосовал. Так вот, единственные кто голосовал против потопления нашей космической станции станции "Мир" (а это моя недавняя специальность, и я знаю как американская прститутка Борис Немцов лоббировал интересы определённых кругов, как просили хотя бы один полёт, чтобы снять аппаратуру и научные данные на миллионы), как "правящие" большинство проталкивало закон о лесе со всеми лазейками и во что это вылилось сейчас. Тут примеров может быть ещё куча. И только "Яблоко" пыталось что-то сделать и докричаться, но кто услышит "маленькую фиговую партию", когда есть умные "большие". Вот и получите со своими большими, что имеем + ручную продажную КПРФ и скоморохов ЛДПР так же успешно зарабатывающих на голосовании. Мне рассказывали, как в подкрепление "партийной" дисциплины перед голосованием проектов раздаются конверты с указанием как правильно голосует партия.

  • 11.03.07 21:40 Иво#21493
    какой смысл голосовать за партии, которые максимум преодалеют 7%порго, и будет их там 2, 5 колеки и чего??!! Что они сделают!!

  • 11.03.07 21:33 Дембель#21490
    Прочитал внимательно название темы и стало - смешно...

  • 11.03.07 21:31 Дембель#21487
    Иванес50 (2007-03-11 21:27)Все мои друзья, все родственники, живущие в Подмосковье, проголосовали за Единую Россию! Я, если честно, не понимаю, зачем голосовать за маленькие фиговые партии, которые явно не проёдут!! Хотя это чисто моё мнение!!!
    Да здравствует КПСС, пардон - Единая Росия. Т.е. предлагаете голосовать и избирать только одну партию, а как же наша хваленая демократия.
    Из выпуска последних новостей: "Явка составила 100%, за правящую партию проголосовало 99,98% избирателей". Это Вам ничего не напоминает?