Телеграм

Городская поликлиника не стоит на месте

В медицинских учреждениях Котельников появилось новое оборудование, в частности, на пост медицинских сестер были установлены современные компьютеры. Новая компьютерная техника позволит быстрее записывать пациентов на консультацию к узким специалистам и заполнять все необходимые медицинские документы.

Улучшить скорость работы интернета и облегчить заполнение  электронной амбулаторной карты пациентов в системе ЕМИАС МО врачам стоматологического отделения поможет установленная система структурированная кабельная система. Важно, что подрядная организация, проводившая работу, выполнила монтаж предельно аккуратно. Все кабели скрыты в пластиковых коробах и не нарушают эстетический вид помещений.

     Изменения также коснулись кабинетов акушеров-гинекологов, где установили новые бестеневые лампы. Мощность ламп позволяет не только вести осмотр пациенток, но и проводить малые операции.

     В период работ по установке оборудования, благодаря четкой организации процесса, записанные пациенты были приняты врачами вовремя.

     Кроме этого, в ходе выполнения плана по укомплектованности кадрового состава - "Дорожная карта", было привлечено большое количество врачей:  врач терапевт-участковый, врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач травматолог-ортопед, врач педиатр - участковый.

     Все врачи имеют высокую квалификацию и всегда готовы оказать первичную медицинскую помощь жителям городского округа Котельники.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts