Телеграм

Госавтоинспекторы Люберец рассказали детям об опасностях, подстерегающих во дворах

Сотрудники Люберецкой Госавтоинспекции провели во дворах многоквартирного жилого комплекса «Люберецкий» акцию «Безопасный двор!» и рассказали детям и родителям об опасностях, подстерегающих их во дворах жилых домов, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России «Люберецкое».

Инспекторы напомнили родителям о важности воспитания у детей навыков безопасного участия в дорожном движении и наличии положительного примера в соблюдении ПДД, показываемого родителями. Сотрудники ГИБДД рекомендовали выбирать для детей наиболее безопасные места для игр во дворе, не оставлять малышей без присмотра.

Юным участникам дорожного движения госавтоинспекторы напомнили о соблюдении правил дорожной безопасности во дворе, особенно, при катании на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности, а также о необходимости ношения на верхней одежде световозвращающих элементов.

Всем несовершеннолетним участникам дорожного движения были выданы световозвращающие наклейки, а родителям памятки «Родители! Внимание!» с рекомендациями по обеспечению безопасности ребенка.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts