Телеграм

Готовь сани летом, а ремонт начинай весной!

     Как никогда рано МУП «Люберецкая теплосеть» начало подготовку теплоэнергетического хозяйства к осенне-зимнему периоду эксплуатации 2007-2008 года. Уже в марте-апреле силами предприятия произведена замена 1052 метров подземных трубопроводов отопления и горячего водоснабжения. При этом применяются самые современные материалы, которые резко снижают потери тепла в окружающую среду, повышают надежность работы и срок службы тепловых сетей.
      МУП «Люберецкий водоканал» ведет активную работу по замене и капитальному ремонту задвижек и пожарных гидрантов на водопроводных сетях Люберецкого муниципального района.
      В первом квартале 2007 года заменены и капитально отремонтированы 17 пожарных гидрантов, 53 задвижки диаметром 150-300 миллиметров, произведен ремонт 14 водопроводных колодцев.
     На водопроводных сетях частного сектора в поселках Томилино и Малаховка произведены замена и ремонт более 40 уличных водоразборных колонок.
      Особое внимание руководство МУП «Люберецкий водоканал» уделяет ремонту и промывке магистральных водопроводных сетей, вводов в жилые дома. В первом квартале 2007 года заменено 200 погонных метров водопроводных сетей, промыто 20,16 километра магистральных водопроводов в Люберцах, Томилине, Малаховке.
     Главой Люберецкого муниципального района В.П. Ружицким разработан и утвержден план подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.
      При этом поставлена задача - за весенне-летний период решить проблемы с недостаточным отоплением жилых домов, школ и детских садов, которые были выявлены в процессе прошедшего отопительного сезона, а также решить проблему качества воды на северной стороне г. Люберцы.

 
Материал к публикации подготовлен
управлением жилищно-коммунального
хозяйства администрации района



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts