Телеграм

Грабить в Люберцах стали меньше

На территории городского округа Люберцы за I квартал текущего года зарегистрировали на 43,5% меньше грабежей, чем за аналогичный период прошлого года, сообщил начальник штаба МУ МВД России «Люберецкое» Станислав Жигалов.

В среду на совещании в МУ МВД России «Люберецкое» Жигалов подвел итоги работы сотрудников за I квартал 2019 года.

«На территории Люберец зарегистрировано меньше грабежей на 43,5%, чем в прошлом году за аналогичный период. Также преступлений компетенции криминальной полиции совершено на 37,5% меньше, разбойных нападений также стало меньше на 37,5%», – сказал Жигалов.

По его словам, за I квартал 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,9% возросло количество краж, в том числе квартирных – на 20%. 

Комментарии

Мilena 1
• 10.04.19 19:36,  #644021
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Грабить стали меньше, а красть больше. Что грабеж, что кража - хрен редьки не слаще. А грабить стали меньше - вот и позитив, как хочет губернатор.

7enov
• 10.04.19 20:06,  #644022
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Лучше бы ту же информацию не в процентах, а в абсолютных цифрах. Чтобы был понятен масштаб улучшений.

Nd_18
• 10.04.19 21:22,  #644025
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-04-10 19:36)Грабить стали меньше, а красть больше. Что грабеж, что кража - хрен редьки не слаще. А грабить стали меньше - вот и позитив, как хочет губернатор.
Снижение квартирных ограблений лихо компенсировали грабежом в сфере ЖКХ - сразу и капремонт, и раздельный сбор мусора, и снова корректировка по отоплению, однако.

Hella
• 10.04.19 22:06,  #644027
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Напомнило - "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"

Доктор Ливси
• 10.04.19 22:38,  #644036
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Это просто "зарегистрировали на 43,5% меньше грабежей"....

Наркoм
• 11.04.19 04:43,  #644047
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
7enov (2019-04-10 20:06)Лучше бы ту же информацию не в процентах, а в абсолютных цифрах. Чтобы был понятен масштаб улучшений.
Вах!! Тут кто-то еще читает новости? (с)
Однако, здравствуйте!

Надеждааа
• 11.04.19 13:23,  #644098
Надеждааа
Сообщений: 460
Место жительства:
Люберцы Северная сторона
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-04-11 04:43)Вах!! Тут кто-то еще читает новости? (с)
Однако, здравствуйте!
В 04:43... Вы серьезно? А в 13:23 нет никого. Все спят?

Наркoм
• 11.04.19 14:01,  #644103
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Надеждааа (2019-04-11 13:23)В 04:43... Вы серьезно?
Ну, кто рано встает, тому Бог подает. Иногда утром на форуме больше активности, чем днем.

Надеждааа
• 11.04.19 14:23,  #644108
Надеждааа
Сообщений: 460
Место жительства:
Люберцы Северная сторона
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-04-11 14:01)Ну, кто рано встает, тому Бог подает. Иногда утром на форуме больше активности, чем днем.
Вспомнился Ералаш:
- встал мальчик рано и нашел на дороге кошелек.
- а тот, кто потерял, встал еще раньше.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts