Телеграм

Грузовики со стройматериалами не дают спать люберчанам

Жители дома по улице 3-е Почтовое отделение жалуются на грузовики со строительными материалами, которые регулярно ездят по окнами жилых домов и шумят даже по ночам.

«У нас под окнами возле дома №36 на улице 3-е Почтовое отделение Люберец ездят грузовики на стройку ГК «ПИК». Они очень шумят, ездят даже ночами, а мы хотим спать», - рассказал житель дома во время встречи главы муниципалитета с жителями горокруга.

Замглавы администрации Эдуард Рыжков пояснил, что дорога, о которой идет речь, не согласована с администрацией, ГК «ПИК» выслали письмо с запретом проезда за данным домом.

По материалам пресс-службы администрации





Комментарии

  • 02.03.19 09:35 Colin#641868
    Сейчас везде в Люберцах так,не только на третьем почтовом отделение

  • 01.03.19 14:18 Еремей#641813
    Там и так планировалось все сносить под выход из метро в сторону Люберец и стоянки автобусов, но вес все бабло ушло ушло на Калибры.

    Ну, очень крупные "специалисты" так и торопятся полить желчью что-то, что им "не ндравится". Полагая, очевидно, что именно ИХ "трудовая деятельность" недополучает доход от того, у России стало больше облаивателей. Но меньше готовых сесть ей на шею.

  • 01.03.19 07:21 Фекла#641800
    Наркoм (2019-03-01 05:24)Вчера весь город обегал, плашек пять-восьмых достать не мог. Нет!! А трамвай собираются пустить.



    точно, не выйдет у них ни чё с трамваем!

  • 01.03.19 05:24 Наркoм#641797
    Вчера весь город обегал, плашек пять-восьмых достать не мог. Нет!! А трамвай собираются пустить.

  • 28.02.19 22:27 LEONSIO#641785
    Усбагойтесь) Не будет ни какого транвая до порта. Продавят проект с Ласточкой ответвление в Быково и погнали .

  • 28.02.19 20:57 Фекла#641780
    Элеканко (2019-02-28 19:40)Тут одни клоуны построили Аэропорт в Жуковском, а там никто не летает
    терь вот другие решили построить туда трамвай. шоб на нём никто туда ездил
    не летает по тому, что они денег много хотят. Билет из Жуковского значительно дороже получается, поэтому и не летают.
    Hella (2019-02-28 17:37)Схема, конечно, интересная.
    мне, чисто практически интересно КАК эта иксобразная кракозябра станет "кольцом".

    В Подмосковье все-таки появится кольцевой трамвай

    Hella (2019-02-28 17:37)Кстати, интересно, сколько часов ехать на трамвае из Мытищ в Домодедово? Пять? Шесть? Это схема для мазохистов.
    у меня такое впечатление, что на этом кольцевом трамвайчике скоро в Сочи можно будет доехать...месяца так за полтора...

  • Тут одни клоуны построили Аэропорт в Жуковском, а там никто не летает
    терь вот другие решили построить туда трамвай. шоб на нём никто туда ездил

  • 28.02.19 17:37 Hella#641774
    Agat (2019-02-28 16:52)Да нам звИзда ребята, была б возможность давно свалил бы с этой помойки.
    https://www.mk.ru/mosobl/2018/11/26/v-podmoskove-vsetaki-poyavitsya-kolcevoy-tramvay.html
    Схема, конечно, интересная. Но ждать этого придётся долго. Тем более, что бюджет уже освоен.

    Кстати, интересно, сколько часов ехать на трамвае из Мытищ в Домодедово? Пять? Шесть? Это схема для мазохистов.

  • 28.02.19 17:11 Наркoм#641770
    Да теми темпами, как они строят роют метро в Некрасовку, думаю, что до полного звиздеца не доживем

  • 28.02.19 16:52 Agat#641766
    Hella (2019-02-28 16:09)И там тоже планируют скоростной трамвай? А откуда и куда?
    Да нам звИзда ребята, была б возможность давно свалил бы с этой помойки.
    https://www.mk.ru/mosobl/2018/11/26/v-podmoskove-vsetaki-poyavitsya-kolcevoy-tramvay.html