Информация о кандидатах на пост главы г.Люберцы и главы Люберецкого района. Официальная информация.

    Как я и обещал нашим посетителям, размещаю здесь полный список зарегистрированных кандидатов на пост главы муниципального образования "город Люберцы" и главы Люберецкого муниципального района по состоянию на 23 июля 2005 г.
    Републикация данных материалов свободная, но с обязательным указанием источника: www.lubernet.ru в доступном для чтения виде.

СВЕДЕНИЯ
о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность
Главы Люберецкого муниципального района
по состоянию на 23 июля 2005 г.

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Число подписей / залог

1.

Пашин Юрий Евгеньевич

26.04.62

высшее

Главное Управление внутренних дел М.О., мл. оперуполномоч.

нет

самовыдвижение

залог

2.

Евтушенко Владимир Николаевич

22.07.52

высшее

Специальный приют для детей Любер. р-на, зам. директора

нет

Самовыдвижение

залог

3.

Губин Вячеслав Геннадиевич

08.02.61

высшее

Люберецкий райпотребсоюз, Председатель правления

политическая партия «Родина»,
пред. Совета местного отделения в Любер. р-не

Самовыдвижение

залог

4.

Аккуратов Игорь Юрьевич

25.11.64

высшее

ООО КБ «Экспобанк», вице-президент

нет

Самовыдвижение

залог

5.

Ружицкий Владимир Петрович

22.09.56

высшее

Депутат Московской областной Думы

нет

Самовыдвижение

залог

6.

Мартынова Раиса Владимировна

08.02.54

высшее

ООО «Стройиндустрия» директор

нет

самовыдвижение

 

7.

Беляков Александр 
Викторович

29.07.59

высшее

ООО «Трансрауд+» Ген.директор

 

самовыдвижение

 

СВЕДЕНИЯ
о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность
Главы городского поселения Люберцы.

Ф.И.О.
Дата рождения
Образование
Место работы и должность
Принадлежность к общественному объединению
Субъект выдвижения
Число подписей / залог
1.
Михайлов Владимир
Алексеевич
23.08.49
высшее
Администрация Люберецкого района, заместитель Главы администрации
 
самовыдвижение
 
2.
Горбунов Геннадий
Александрович
05.06.51
высшее
Спасательная служба Московской обл. по ГУ ЧС и пожарам, ст. эксперт
 
самовыдвижение
 
3.
Черненко Виталий
Альбертович
01.03.68
высшее
ЗАО "НП фирма СТЭП" и группа компаний "Поликров", президент
 
самовыдвижение
 
4.
Агаркова Вера
Тихоновна
01.12.51
высшее
Ген.дир. ООО «Сельхозмаш»
 
самовыдвижение
 
5.
Михайлов Владимир
Ильич
18.08.48
высшее
Управление социальной защиты населения Люберецкого района мин-ва социальной защиты населения
 
самовыдвижение
 
6.
Мурашов Александр
Юрьевич
08.04.56
высшее
МУ «Комитет по образованию Люберецкого района»
 
самовыдвижение
 
7.
Куликов Александр
Николаевич
14.05.41
высшее
Федеральный фонд ОМС, управляющий делами
 
самовыдвижение
 
8.
Гусев Сергей
Иванович
10.07.50
высшее
Глава муниципального образования Люберецкий район М.О.
 
самовыдвижение
 
9.
Оловягин Виктор
Иванович
12.08.59.
высшее
ЗАО «Проектномонтажная фирма Спецсервис»Ген. директор
 
самовыдвижение
 






Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.