Интернет-конференция с заместителем Главы города Люберцы Долговым С.Н.

      13 ноября 2008 г (четверг) в 11:00 состоится online интернет-конференция с заместителем Главы города Люберцы Долговым Сергеем Николаевичем по вопросам спорта и молодежной политике. Где есть и планируются спортивные секции, бесплатное и платное обучение в секциях, вопросы занятости молодежи (досуг, работа и т.п.), патриотическое воспитание и другие вопросы по данной тематике.

Ждем Ваших сообщений на странице в интернет: http://conference.lubernet.ru/dolgov/

Конференция продлится 1-1.5 часа. За это время будут даны ответы на уже поступившие вопросы и рассмотрены новые.

Приглашаем принять участие в дискуссии на указанные темы!

С уважением, редакция www.lubernet.ru





Комментарии

  • 13.11.08 12:51 rindex#128785
    Интернет-конференция завершена. Спасибо всем за участие!

  • 13.11.08 11:56 ШЕФ#128775
    Спасибо, ну и.....

  • 13.11.08 11:37 rindex#128767
    Добрый день! Интернет-конференция стартовала. Приносим свои извинения за небольшую задержку по техническим причинам.

  • 13.11.08 11:30 ШЕФ#128766
    А где конференция?????

  • 12.11.08 17:02 ШЕФ#128593
    Раньше в Люберцах были одне качки, а теперь будут одне баскетболисты. И не отнимайте у наших слуг заведение для корпоративного отдыха. А вообще кто платит, тот и девочку танцует.

  • 12.11.08 13:02 Киви#128544
    сам себе режисёр?

  • 12.11.08 12:56 che#128540
    che (2008-11-12 12:52)Пишите граждане, пишите. Бумага всё стерпит( правильный у нас народ).
    Да кстати, а с чего это вы взяли что у нас должен быть бассеин и т.д. Постатейный бюджет города кто нибудь из вас удосужелся прочитать?

  • 12.11.08 12:52 che#128538
    artёmka (2008-11-12 10:26)Пишите вопросы на странице конференции: http://conference.lubernet.ru/dolgov/
    Пишите граждане, пишите. Бумага всё стерпит( правильный у нас народ).

  • 12.11.08 10:26 artёmka#128503
    gellusha (2008-11-12 10:24)А меня, как маму двоих подрастающих малышей, тоже волнует вопрос о том, в какие спортивные секции можно водить детей в Люберцах. Конечно не может не радовать такое красивое, современное спортивное здание на Смирновской под названием "Триумф". Но "триумф" кому, чему? Администрации? Баскетболу? А не слишком ли шикарное место (в центре города) отдано под такое слишком узкое направление? У нас, что сплошь и рядом одни баскетболисты? Это такой вид спорта, где не последнее место занимает рост человека. А что городу? Только посещение баскетбольных матчей? А детям, нам простым жителям? Только проходить вдоль забора и жадно сглатывать слюну любуясь красивыми фонарями и голубыми елями? Да фантазировать, а как бы было чудесно приходить и заниматься сюда спортом?! А то один бассейн у нас на Ковровом (который теперь к Люберцам никаким боком не относится). Другой в Некрасовке ( тоже не наше). Занятия по фитнессу проводят в каких-то полуподвальных подсобках в разных частях города. Да, у нас на Севере строят бассейн. Но он будет настолько крошечным, что пользы будет от него мало. А спортивные секции? Раскиданы по всему городу, по школам? Единственный "Спартак" объединяет мальчишек по интересам. Но он выживает благодаря преданным своему делу тренерам, пряча своё скромное здание за красотами "Триумфа"? А что будет дальше?
    Уважаемый Сергей Николаевич! Пожалуйста, хотелось бы узнать о перспетивных планах в области строения спортивного комплекса именно для люберчан?
    Пишите вопросы на странице конференции: http://conference.lubernet.ru/dolgov/

  • 12.11.08 10:24 Gellu#128502
    А меня, как маму двоих подрастающих малышей, тоже волнует вопрос о том, в какие спортивные секции можно водить детей в Люберцах. Конечно не может не радовать такое красивое, современное спортивное здание на Смирновской под названием "Триумф". Но "триумф" кому, чему? Администрации? Баскетболу? А не слишком ли шикарное место (в центре города) отдано под такое слишком узкое направление? У нас, что сплошь и рядом одни баскетболисты? Это такой вид спорта, где не последнее место занимает рост человека. А что городу? Только посещение баскетбольных матчей? А детям, нам простым жителям? Только проходить вдоль забора и жадно сглатывать слюну любуясь красивыми фонарями и голубыми елями? Да фантазировать, а как бы было чудесно приходить и заниматься сюда спортом?! А то один бассейн у нас на Ковровом (который теперь к Люберцам никаким боком не относится). Другой в Некрасовке ( тоже не наше). Занятия по фитнессу проводят в каких-то полуподвальных подсобках в разных частях города. Да, у нас на Севере строят бассейн. Но он будет настолько крошечным, что пользы будет от него мало. А спортивные секции? Раскиданы по всему городу, по школам? Единственный "Спартак" объединяет мальчишек по интересам. Но он выживает благодаря преданным своему делу тренерам, пряча своё скромное здание за красотами "Триумфа"? А что будет дальше?
    Уважаемый Сергей Николаевич! Пожалуйста, хотелось бы узнать о перспетивных планах в области строения спортивного комплекса именно для люберчан?