Телеграм

Итоги трехмесячной оптимизации производства предоставило АО из Люберец

Предприятие АО «ВИК «Тензо-М» из Люберец, занимающиеся изготовлением весоизмерительной техники, отчиталось за трехмесячную работу в рамках нацпроекта «Производительность труда». Организация в дальнейшем планирует оптимизировать производство, сообщили в министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Специалисты завода вместе с экспертами из Регионального центра компетенций (РЦК) разработали на эталонном участке стандарт операционных процедур и сделали полную оцифровку процессов. В частности, внедрили концепцию бережливого производства SMED.

Пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области

В результате проведенного анализа было установлено, что предприятие может сократить время на процесс производства и повысить выработку на 11%. Для этого сотрудники компании пройдут спецобучение, после которого будут тиражировать полученный опыт. Напомним, что принять участие в вышеуказанном проекте желающие могут по ссылке.

Отметим, что власти региона всячески поддерживают предпринимателей. Немаловажную роль в этом играет госпрограмма «Предпринимательство Подмосковья».

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts